background
image1 image2 image3 image4

Ergebnisse unserer Mannschaften 24. - 30. September 2018

Samstag, 29.09.2018
E-Jugend 1: SV Traktor Kalkreuth - SG Canitz II 1:0 (Kreispokal)

Sonntag, 30.09.2018
Männer: SV Traktor Kalkreuth - BSG Stahl Riesa II 1:1
B-Jugend: SpG Kalkreuth/Ebersbach - SpG Canitz/Strehla 3:2 (Kreispokal)
C-Jugend: BSG Stahl Riesa III - SpG Ebersbach/Kalkreuth 6:2 (Kreispokal)

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 24. - 30. September 2018

Ergebnisse unserer Mannschaften 17. - 23. September 2018

Samstag, 22.09.2018
A-Jugend: SpG Kalkreuth/Ebersbach - SpG Canitz/Strehla 4:12
C-Jugend: SV Stauchitz 47 - SpG Ebersbach/Kalkreuth 2:1

Sonntag, 23.09.2018
Männer: SV Lampertswalde - SV Traktor Kalkreuth 1:2
B-Jugend: SpG Kalkreuth/Ebersbach - SpG Radeburg/Tauscha 2:9
E-Jugend 1: TuS Weinböhla - SV Traktor Kalkreuth 1:0
E-Jugend 2: TSV Garsebach 1990 II - SV Traktor Kalkreuth 0:1
F-Jugend: BSG Stahl Riesa II - SV Traktor Kalkreuth 1:0

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 17. - 23. September 2018

Ergebnisse unserer Mannschaften 10. - 16. September 2018

Samstag, 15.09.2018
A-Jugend: SpG Kalkreuth/Ebersbach - Coswiger FV 2:16
C-Jugend: SpG Ebersbach/Kalkreuth - SpG Canitz/Strehla 0:7
E-Jugend 1: SV Traktor Kalkreuth - SV Fortschritt Meißen-West 1:0
E-Jugend 2: SV Traktor Priestewitz - SV Traktor Kalkreuth 1:0

Sonntag, 16.09.2018
Männer: SG Kreinitz - SV Traktor Kalkreuth 4:1
B-Jugend: SpG Meißen-West/Leuben/Garsebach - SpG Kalkreuth/Ebersbach 2:3
F-Jugend: SV Traktor Kalkreuth - LSV 61 Tauscha 0:1

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 10. - 16. September 2018

Ergebnisse unserer Mannschaften 27. August - 02. September 2018

Samstag, 01.09.2018
C-Jugend: SpG Priestewitz/Merschwitz/Glaubitz - SpG Ebersbach/Kalkreuth 4:2
E-Jugend 1: SV Traktor Kalkreuth - Meißner SV 08 II 1:0

Sonntag, 02.09.2018
Männer: SV Traktor Kalkreuth - Lommatzscher SV 3:1
B-Jugend: SpG Kalkreuth/Ebersbach - SpG Cantz/Strehla 0:0
E-Jugend 2: SV Deutschenbora II - SV Traktor Kalkreuth 0:1
F-Jugend: SV Grün/Weiß Ebersbach - SV Traktor Kalkreuth 0:1

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 27. August - 02. September 2018

Ergebnisse unserer Mannschaften 20. - 26. August 2018

Samstag, 25.08.2018
Männer: Coswiger FV - SV Traktor Kalkreuth 1:2
C-Jugend: SpG Ebersbach/Kalkreuth - BSG Stahl Riesa II 1:7
E-Jugend 2: SV Traktor Kalkreuth - Lommatzscher SV 0:1


Sonntag, 26.08.2018
B-Jugend: SpG Großenhainer FV II/Zabeltitz - SpG Kalkreuth/Ebersbach 4:3
E-Jugend 1: TSV 1862 Radeburg - SV Traktor Kalkreuth 0:1
F-Jugend: SV Traktor Kalkreuth - FV Gröditz 1911 II 1:0

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 20. - 26. August 2018

Ergebnisse unserer Mannschaften 13. - 19. August 2018

Samstag, 18.08.2018
C-Jugend: SpG Priestewitz/Merschwitz/Glaubitz - SpG Ebersbach/Kalkreuth 1:3 (Kreispokal)

Sonntag, 19.08.2018
Männer: SV Traktor Kalkreuth - SG Canitz 0:2
A-Jugend: SpG Radeburg/Berbisdorf/Tauscha - SpG Kalkreuth/Ebersbach 8:4
B-Jugend: SpG Canitz/Strehla - SpG Kalkreuth/Ebersbach 3:0 (Kreispokal)
E-Jugend 1: TSV Garsebach 1990 II - SV Traktor Kalkreuth 0:1 (Kreispokal)
E-Jugend 2: SV Traktor Kalkreuth - Weistropper SV/Klipphausen 0:1 (Kreispokal)
F-Jugend: SV Stauchitz 47 - SV Traktor Kalkreuth 1:0

Weiterlesen: Ergebnisse unserer Mannschaften 13. - 19. August 2018

2018  Sportverein "Traktor" Kalkreuth e.V.   globbers joomla templates